фабричная школьная форма для девочек

В душе каждой девочки живет настоящая маленькая леди, поэтому она всегда стремится выглядеть привлекательно. И даже школьная форма для девочек должна подбираться с большим вниманием, поскольку в школе они проводят массу времени. При этом одежда должна быть удобной и стильной, отличаться красотой и элегантностью.

В «Равол» мы предлагаем купить школьную форму для девочки, которая будет полностью соответствовать всем требованиям учебного заведения и обязательно понравится маленькой моднице. Мы представляем широкий ассортимент высококачественной продукции, которая превзойдет все ожидания.

Школьная Форма от ООО «Равол» в Москве

Современные школьницы обязаны подстраиваться под официальный формат школы. Но сегодня допустимы разные фасоны и цвета, поэтому нет необходимости ходить в одинаковых однотонных платьях.

Наш интернет-магазин школьной формы для девочек готов предоставить разнообразную продукцию:

У нас вы всегда можете купить школьную форму для девочек зеленого, синего и серого цвета, в которой каждая ученица будет чувствовать себя абсолютно комфортно. И при этом обязательно будет выглядеть привлекательно.

Выбираем форму для школы правильно

В зависимости от возраста, современным школьницам приходится проводить в форменной одежде от 5 до 6 часов ежедневно. Поэтому, выбирая одежду для школы, необходимо учитывать следующий ряд важных моментов:

Всем перечисленным требованиям полностью отвечает школьная форма для девочек в Москве от ООО «Равол». Наши сотрудники всегда готовы предложить разнообразную, красивую и стильную продукцию, полностью соответствующую особенностям фигуры и вкусу будущей обладательницы.

Школьная форма

Выберите раздел

Подбор по параметрам

В каталоге представлен широкий ассортимент и различные расцветки формы.

‭+7 929-959-5575‬
+7 916-613-1187

Акции

УЗНАТЬ

Обратный звонок

Как выбрать размер?

Цифра 1 обозначает рост.

Прислоняем спиной к стене, по верхней части головы делаем отметку, расстояние от пола до отметки вносим в графу рост.

Цифра 2 обозначает обхват груди.

Измеряем по наиболее выступающим точкам груди на уровне подмышечных впадин.

Цифра 3 обозначает обхват талии.

Сантиметровая лента плотно обхватывает талию, строго по горизонтали.

Цифра 4 показывает обхват бёдер.

Обмеряем наиболее выступающие точки ягодиц, учитывая выступы живота.

Пошив школьной формы

Как правило, первое впечатление о конкретном учебном заведении, его репутации и профессиональном уровне создает внешний вид учащихся. И качественный пошив школьной формы зачастую имеет первостепенное значение. Нередко от него зависит и эстетический вкус, и персональный стиль каждого ученика.

Поэтому так важен грамотный выбор профессиональной фабрики по пошиву школьной формы, способной помочь создать свой неповторимый образ. Обратившись в «Ravol», вы узнаете, что и официального дресс-кода может быть стиль, с помощью которого каждый учащийся сможет почеркнуть свою индивидуальность.

Почему стоит выбирать пошив на заказ

Согласно многочисленным правилам школьная форма должна соответствовать множеству параметров, среди которых на первое место выходят безупречный внешний вид, удобство и безопасность. Но форма, купленная в магазине, не всегда соответствует заявленным характеристикам. Поэтому многие родители предпочитают осуществлять пошив школьной формы на заказ, и причин этому несколько:

Примеры моделей из разных коллекций

Кроме всего перечисленного можно смело утверждать, что сегодня современные фабрики по пошиву школьной формы в Москве готовы предложить своим клиентам уникальные дизайнерские решения, индивидуальный подход и вежливое отношение. Относится к ним и наша фабрика, где на протяжении нескольких лет неустанно трудится целая команда профессионалов.

Школьная форма от фабрики «Ravol»

Любой ребенок заслуживает школьную форму, которая будет изготовлена из лучших материалов и поможет подчеркнуть особый стиль и индивидуальность.

«Ravol» предлагает своим клиентам форму, основными критериями которой выступают:

Мы осуществляем пошив школьной формы для девочек в Москве на современном оборудовании с полным соблюдением всех норм и предписаний. И уверены, что наша работа обязательно придется вам по душе. С нами ваш ребенок будет выглядеть стильно и красиво, и всегда будет чувствовать себя комфортно.

Школьная форма для девочек

Выберите раздел

Подбор по параметрам

Школьная форма для девочек

В каталоге представлены:

‭+7 929-959-5575‬
+7 916-613-1187

Акции

УЗНАТЬ

Обратный звонок

Как выбрать размер?

Цифра 1 обозначает рост.

Прислоняем спиной к стене, по верхней части головы делаем отметку, расстояние от пола до отметки вносим в графу рост.

Цифра 2 обозначает обхват груди.

Измеряем по наиболее выступающим точкам груди на уровне подмышечных впадин.

Цифра 3 обозначает обхват талии.

Сантиметровая лента плотно обхватывает талию, строго по горизонтали.

Цифра 4 показывает обхват бёдер.

Обмеряем наиболее выступающие точки ягодиц, учитывая выступы живота.

Школьная форма: большой ассортимент по оптовой цене

Производство и ткань — Россия.
Школьная форма пошита на фабрике в Москве из российских тканей. Основной поставщик ткани — Свердловский камвольный комбинат.

Ткань и продукция — сертифицированы
Продукция имеет сертификат соответствия EAC.

От компании с опытом более 20 лет
Одежда произведена компанией с опытом производства школьной формы более 20 лет

Выбор школьной формы и аксессуаров
Почти 20000 товаров!

Детские пиджаки

Средняя розничная цена детского пиджака — 1500 рублей. Даже продав пиджаки ниже рыночной стоимости, вы можете получить более 800 рублей прибыли с каждого пиджака.

Детские жилеты

Средняя розничная цена детского жилета — более 1000 рублей. Даже продав жилеты ниже рыночной стоимости, вы можете получить более 600 рублей прибыли с каждого жилета.

Школьные юбки

Средняя розничная цена школьной юбки — более 1000 рублей. Даже продав юбки ниже рыночной стоимости, вы можете получить более 600 рублей прибыли с каждой юбки.

Детские сарафаны

Средняя розничная цена детского сарафана — более 1000 рублей. Даже продав сарафаны ниже рыночной стоимости, вы можете получить более 600 рублей прибыли с каждого сарафана.

Детские брюки

Средняя розничная цена детских брюк — более 1000 рублей. Даже продав брюки ниже рыночной стоимости, вы можете получить более 600 рублей прибыли с каждых брюк.

Бабочки и галстуки

Средняя розничная цена бабочек или галстука — 200 рублей. Даже продав их ниже рыночной стоимости вы можете получить более 100 рублей прибыли с каждого аксессуара.

Сезон близко! Успейте заработать

на школьной форме.

— Когда выгодно продавать школьную форму?

— Рост спроса — уже с середины мая!

— Пик розничных продаж — вторая половина августа.

— Сколько можно заработать?

— Наши оптовые цены позволяют сделать трехкратную наценку.

— Сколько стоит и где скачать каталог?

— Мы экономим ваше время и не прячем цены и каталог за звонком менеджеру.
Скачайте каталог с товарными остатками прямо здесь. Акции и цены смотрите ниже.

— Подробную информацию по размерам вы можете получить через наш онлайн-консультант.