Ремонт кузова автомобиля в волгодонске

Кто красит свои машины(ласточки) в гараже в 21 веке ? — люди которые не разбираются в технологии заводской окраске автомобиля!

«Блестящий результат -это покраска автомобиля профессионалами»
Показать полностью.
Studio Mark Auto

Окраска автомобиля — кропотливый процесс, который должны выполнять мастера, обладающие всеми профессиональными знаниями и знакомые с тонкостями автомобильных малярных работ, которых гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, например нанесение базовой эмали на кузов автомобиля, выполненное на разных деталях с различной дистанции, приведет к отличиям в тонах одной и той же эмали.
Как и услуги кузовного ремонта, услуги по окраске кузова автомобиля оказывает множество специалистов и не только специалистов, но и «самоучек», при этом порядок цен существенно варьируется от 2500-3000 рублей за элемент кузова до 8000-9000 за элемент в дилерском центре, но как бы сильно не хотелось клиенту, значительно переплатив за окраску, получить «заводскую окраску» автомобиля, придется Вас расстроить технология окраски вне зависимости от ее стоимости не изменится.

В нашем центре установлена стоимость окраски элемента кузова на уровне 3500 рублей за единицу, в не зависимости от марки и модели автомобиля. В эту стоимость включены следующие работы и материалы:

грунт;
нанесение грунта;
подготовка к окраске детали;
абразивные материалы, используемые при подготовке к нанесению грунта и базовой эмали;
лак;
абразивная полировка лака;
абразив для полировки лака;
сушка детали;
полировка готового лакокрасочного покрытия;
жидкая паста без абразива двух типов, для полировки готового лакокрасочного;
В стоимость окраски элемента не включена стоимость базовой эмали. Мы очень ценим наших клиентов и обеспечиваем высокое качество работ.

Покрасочная камера GuangliGL3 предназначена для проведения покрасочных работ на различных типах легковых автомобилей, включая внедорожники и микроавтобусы.Покрасочная камера GuangliGL3 имеет великолепное сочетание цена-качество, она хорошо зарекомендовала себя на российском рынке, а так же среди многих мировых автопроизводителей.
Покрасочная камера GuangliGL3имеет в своей основе металлическое основание высотой 30 см, напольные решётки выдерживает нагрузку до 600 кг на одно колесо. В стандартном исполнении камера GuangliGL3 комплектуется дизельной горелкой из нержавеющей стали RielloG20 итальянского производства, мощность горелки составляет 185 кВт, 90% нагретого воздуха подвергается рециркуляции. Корпус покрасочной камеры GuangliGL3собирается из сэндвич-панелей толщиной 50 мм., в качестве наполнителя используется пенополистирол, опционально можно в качестве наполнителя использовать минеральную вату. Фронтальная дверь покрасочной камеры состоит из 3-х створок, аварийная дверь находится сбоку камеры, она оборудована пневматическим затвором. Данная покрасочная камера оборудована двумя вентиляторами: приточным и вытяжным. Наличие двух вентиляторов позволяет обеспечивать воздухообмен внутри камеры до 24 000 м³/час, скорость потока воздуха внутри камеры составляет 0,3-0,35 м/с. Приточный вентилятор обладает мощностью 7,5 кВт, мощность вытяжного вентилятора составляет 5,5 кВт. Вытяжной воздуховод покрасочной камеры включает в себя 4 метра прямой трубы, один 90˚ отвод, один 60˚ отвод, 5 метров прямой трубы и 2 небольших отвода. Заслонка, переключающая режимы окраска/сушка, срабатывает автоматически посредством пневматики.Система фильтров состоит из: потолочного фильтра (степень фильтрации 98%), напольного фильтра (степень фильтрации 95%) и фильтра предварительной очистки (степень фильтрации 80%). Потолочный фильтр покрасочной камеры состоит из 4-х фильтров, которые монтируются над несущей рамой, выполненной из стали и покрашенной порошковым покрытием. Напольный фильтр состоит из 2-х частей и одного выпускного фильтра. Верхнее освещение покрасочной камерыGuangliGL3состоит из 10 плафонов, каждый плафон состоит из 4 ламп по 40 Вт. На данной модели покрасочной камеры используется дополнительное боковое освещение, оно включает в себя 8 плафонов, в каждом по 2 лампы мощностью по 40 Вт каждая. Блок управления и его компоненты импортного производства(Mitsubishi, Omron), они защищены от перегрузки, перегрева и пропадания фазы, мотор с линейным приводом. При истечении заданных значений времени, работа камеры автоматически прекращается. Покраска происходит при постоянной температуре. Питание камеры осуществляется посредством трёхфазной сети с напряжением 380 В., мощность установки 16 кВт.

Читайте также: Renault logan 2014 цвета кузова



История компании DeVilbiss

Такой богатой историей, как у DeVilbiss, могут похвастаться не многие компании. Вот только некоторые вехи ее пути:

■ У истоков организованной в 1888 году компании стоял изобретатель метода пневматического распыления доктор Аллен де Вилбисс. Тогда, более 120 лет назад, он использовал первый «пульверизатор» для нанесения жидких лекарств на открытые раны.

■ Изобретение и выпуск в 1948 году краскораспылителя модели JGA — шаг вперед в окрасочных технологиях. До сих пор усовершенствованные модели JGA — это основной инструмент, используемый DeVilbiss для ремонтной окраски автомобилей.

■ В 1989 году компания DeVilbiss вошла в состав концерна ITW, объединившего крупнейших производителей оборудования для нанесения жидких и порошковых лакокрасочных материалов.

■ В 1998 году компания DeVilbiss сделала еще один важный шаг: ее специалисты разработали систему распыления Trans-Tech, которая, сохранив все преимущества метода HVLP, обеспечила один из самых высоких коэффициентов переноса материала на окрашиваемую поверхность.

■ Безупречная репутация и более чем столетний опыт исследований, конструирования и производства окрасочного оборудования позволяют компании DeVilbiss уверенно удерживать за собой позиции лидера.

Сконцентрировав производство всех краскопультов Девилбисс в одном месте — в Англии — и полностью автоматизировав завод, выпускающий около 1000 краскопультов в день (из ручных операций там осталась только сборка), компания стала действительно лидером качества в своей отрасли.

В 1907 году сын основателя фирмы DeVilbiss — Томас -сделал первый ручной краскопульт, который стали с успехом использовать для нанесения лакокрасочных.материалов в новой (тогда) отрасли промышленности — автомобилестроении, в значительной степени повысив производительность труда и эффективность окраски автомобильных кузовов.

Начиная с 1923 года, когда был освоен метод конвейерной окраски, и по наши дни оборудование торговой марки DeVilbiss — неотъемлемая часть окрасочных линий практически всех ведущих автопроизводителей мира.

Читайте также: Мазда 6 2020 в новом кузове характеристика

В России компания DeVilbiss представлена с 2004 года. Работу представительства в нашей стране следует считать достаточно успешной, поскольку в 2010 году оно вышло на первое место в мире по росту объемов продаж, обойдя аналогичные структуры на иных рынках.

Покраска автомобиля и кузовной ремонт Волгодонск

Добро пожаловать в нашу группу!

Мы не сможем сравниться по внешнему виду с блестящими и сверкающими автосалонами, но к нам приезжают не за этим, к нам приезжают за действительно качественным сервисом. Наша стратегия привлекать и работать с постоянными клиентами!
Показать полностью.

Наши контакты:
г.Волгодонск , ул. Маяковского 2.
Телефон: 8-951-843-11-90
Время работы: пн — вс 9:00 — 18:00

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск
Покраска автомобиля и кузовной ремонт Волгодонск запись закреплена
Покраска автомобиля и кузовной ремонт Волгодонск запись закреплена
Покраска автомобиля и кузовной ремонт Волгодонск
в сообществе обновилась фотография
Покраска автомобиля и кузовной ремонт Волгодонск запись закреплена
Покраска автомобиля и кузовной ремонт Волгодонск запись закреплена
Покраска автомобиля и кузовной ремонт Волгодонск запись закреплена
Покраска автомобиля и кузовной ремонт Волгодонск запись закреплена

Кузовные работы от профессионалов! Восстановление геометрии у автомобиля — достаточно сложный и трудоемкий процесс, включающий в себя профессиональную разборку, рихтовку, сборку, сварку и покраску машины. Оставив на ремонт свой авто в нашей мастерской, вы можете быть уверены в качестве выполненных работ! Звоните и записывайтесь на качественный ремонт 89518431190
#кузовнойремонт #автосервис #кузовныеработы #ремонткузова #полировкаавто #покраскаавто #покраскакузова #покраскаэлемента #ремонтвмятин #покраскаавтоцена #полировкаавтомобиля Источник

Кузовной ремонт автомобиля в Волгодонске

Кузовной ремонт авто в автомастерских города Волгодонск

14 компании по ремонту автомобилей пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 9:00–16:00

пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 10:00–15:00

пн-пт 9:00–19:00; сб,вс 9:00–18:00

Новые отзывы об автосервисах (кузовной ремонт автомобиля) в Волгодонске

Всем добра! Приехал на станцию с проблемой протечки жидкости из блока кондиционера (запотел снизу). Автомобиль — Веста. Ребята молодцы, подобрали нужную резиновую прокладку на клапан. И мало того.. . выявили и устранили стук в .

Свежие вопросы автомастерским (кузовной ремонт автомобиля) в Волгодонске

Добрый день. Можно сегодня записаться на регулировку развала схождения на 17ч20мин. (до 17ч работаю) или на завтра (в субботу) на 9ч. (Авто мерседес W202 98г. ) Заранее спасибо. После замены манжет в тормозных цилиндрах на переднем тормозном барабане не могу прокачать тормоза на Хендай Каунти. Возможна ли установка фаркопа на авто » Ровена — Нексия р-3″? Цена на изделие и установку. Стоимость покраски и перетяжки салона ваз2115 Кузовной ремонт в Волгодонске — адреса, телефоны автосервисов и автослесарей, отзывы клиентов, рейтинги компаний, ответы на задаваемые вопросы, фото и видео презентации. Источник

Кузовной ремонт в Волгодонске

Кузовной ремонт автомобиля в Волгодонске: адреса, телефоны, цены, отзывы. – Рейтинг лучших СТО и автосервисов в городе. Ремонт кузова является одним из наиболее значимых этапов устранения повреждений и неполадок транспортных средств. Кузовные работы в зависимости от дефектов можно разделить на несколько видов: сложный кузовной ремонт; мелкий или локальный ремонт; полировка и покраска кузова. Сложный ремонт кузова автомобиля включает такие этапы, как правка кузова, рихтовка средних и больших вмятин, замена элементов, сварка полуавтоматом, восстановление геометрии автомобиля. В ходе этого технологического процесса исправляются дефекты кузовов и проводится их покраска. Самым малозатратным по времени и финансам является локальный ремонт с сохранением заводских кузовных деталей. В первую очередь, под мелким кузовным ремонтом подразумевается устранение деформации кузовных элементов, а также восстановление формы некоторых частей. Под восстановлением формы понимается ряд таких операций, как вытяжка, рихтовка, утяжка и выколотка. Для этих работ можно применить метод нагрева и быстрого охлаждения. Автосервисы проводят ремонт кузова автомобиля таких марок как: Форд (Ford), Тойота (Toyota), Лексус (Lexus), Киа (Kia), Шкода (Skoda), Рено (Renault), Мерседес (Mercedes), Фольксваген (Volkswagen), Ауди (Audi), Мазда (Mazda), Опель (Opel), Субару (Subaru), Шевроле (Chevrolet), Хендай (Hyundai), Хонда (Honda), БМВ (BMW), Пежо (Peugeot), Ситроен (Citroen), Митсубиси (Mitsubishi), Вольво (Volvo), Сеат (Seat), Ниссан (Nissan), Сузуки (Suzuki), Фиат (Fiat), Альфа Ромео (Alfa Romeo), Рендж Ровер (Range Rover), Джип (Jeep), Инфинити (Infiniti), ВАЗ, Лада, Ока, Нива и Газель и других. Кузовной ремонт – сложная работа, на которую часто уходит от нескольких часов (при локальном ремонте), до нескольких дней (при сильно поврежденном автомобиле). Отсюда и высокая цена услуги. Так, цена ремонта и покраски переднего крыла обойдется заказчику в пределах 5000 рублей (бюджетный автомобиль), ремонт крыши – от 8000 рублей. Выбор хоорошего автосервиса не такая уж и тривиальная задача. Наш сайт постарается помочь вам в решение текущих проблем с кузовом автомобиля. Волгодонск – город в Ростовской области России. Образует муниципальное образование со статусом городского округа Город Волгодонск. Население 171 471 человек, телефонный код +7 8639, почтовые индексы 347360,347366,347368,347370, 347371,347374,347375,347380, 347381,347382,374383,347386, 347387,347388,347389. Источник

  • Свежие записи
    • Как оцинковать кузов автомобиля своими руками
    • Как снять тормозной диск со ступицы
    • Как снять прикипевшее колесо со ступицы
    • Хомут на пыльник шруса как затянуть
    • Как снять обойму подшипника со ступицы
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности