Сальники колеса иж планета 5

Сальник Иж передней вилки «Стакан» Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе .

Сальник 21.5*36.5*6.5 кикстартера Пл, колеса Иж (4-29) (Россия) Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на .

Сальник заднего амортизатора (2-99-1) (Россия) Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на Ижевском машиностроительном заводе, в период до 2008 года. Самыми популярными моделями .

Сальник Урал передней вилки нижний (6308121) Описание Все запчасти на мотоцикл . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Набор Минск сальников (4 шт.) Описание на три папки «Минск – детали, которые подойдут . . присущей многим изделиям времен СССР, является, как и у мотоциклов «Иж» — высокая ремонтопригодность. Эти мотоциклы относятся к легкому классу.

Набор сальников Урал большой (Завод) Описание Все запчасти на мотоцикл «УРАЛ» . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Набор сальников Урал, Днепр амортизатора (4 наимен.) №2 Описание Все запчасти . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Набор сальников Урал, Днепр амортизатора (4 наимен.) №1 отбойник «бубликом» . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Набор сальников передней вилки Урал (2шт верх.+2шт низ.) Россия Описание Все . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Набор сальников Пл Россия (Завод) Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на Ижевском машиностроительном заводе, в период до 2008 года. Самыми популярными моделями .

Набор сальников Юп Россия (ЗАВОД) Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на Ижевском машиностроительном заводе, в период до 2008 года. Самыми популярными моделями .

Сальник Восход вторичного вала 106701 Описание на три папки «Минск – детали. . присущей многим изделиям времен СССР, является, как и у мотоциклов «Иж» — высокая ремонтопригодность. Эти мотоциклы относятся к легкому классу.

Корпус сальника втор. вала Минск гол. Описание на три папки «Минск – детали. . присущей многим изделиям времен СССР, является, как и у мотоциклов «Иж» — высокая ремонтопригодность. Эти мотоциклы относятся к легкому классу.

Сальник штока сцепления Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на Ижевском машиностроительном заводе, в период до 2008 года. Самыми популярными моделями .

Сальник 25*52.3*9 двубортный Юп 1-50 Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на Ижевском машиностроительном заводе, в период до 2008 года. Самыми популярными моделями .

Сальник кикстартера Юп (1-60) (Россия) Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на Ижевском машиностроительном заводе, в период до 2008 года. Самыми популярными моделями .

Читайте также: Как поменять коренной сальник 402 двигатель

Сальник 25*52 однобортный к/в Юп 1-14-1 Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на Ижевском машиностроительном заводе, в период до 2008 года. Самыми популярными моделями .

Сальник 34.5*52*9 вторичного вала (1-47-2) (Россия) Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на Ижевском машиностроительном заводе, в период до 2008 года. Самыми популярными моделями .

Сальник 16.5*30*10.5 генератора (1-48-3) (Россия) Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на Ижевском машиностроительном заводе, в период до 2008 года. Самыми популярными моделями .

Сальник Пл коленвала правый 1-48-2 (Завод) Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на Ижевском машиностроительном заводе, в период до 2008 года. Самыми популярными моделями .

Сальник 24.4*52.2*20 коленвала Пл широкий 1-49 (Завод) Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на Ижевском машиностроительном заводе, в период до 2008 года. Самыми популярными моделями .

Сальник 37*49.8*11 Орион передней вилки 7.109-2905700 (Россия) Описание В нашем магазине можно купить запчасти на мотоциклы Иж, которые много лет выпускались в нашем городе Ижевске на Ижевском машиностроительном заводе, в период до 2008 года. Самыми популярными моделями .

Крышка воротникового сальника Урал Описание Все запчасти на мотоцикл «УРАЛ» находятся в . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Корпус сальника распредвала Урал Описание Все запчасти на мотоцикл «УРАЛ» . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Сальник Урал штока сцепления (7203213-20) Описание Все запчасти на мотоцикл . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Гайка редуктора заднего моста Урал с сальником Описание Все запчасти на мотоцикл «УРАЛ» находятся в одном . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Сальник Урал передней вилки верхний (6308123) Описание Все запчасти на мотоцикл . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Сальник Урал генератора 22*40 Описание Все запчасти на мотоцикл «УРАЛ» . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Сальник Урал распредвала 62-01126 1,2-16х30-1 Описание Все запчасти на мотоцикл . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Сальник Урал пускового механизма 101-04122 2-20х40-1 Описание Все запчасти . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Сальник 31.4*45*8 первичного вала Урал 62-04152 Описание Все запчасти на мотоцикл . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Читайте также: Замена сальников кпп оки

Сальник 35.4*48.1*8.5 вторичного вала Урал 62-04157 Описание Все запчасти на мотоцикл . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Сальник 25.1*11.5*7 правой крышки Урал 62-04147 Описание Все запчасти на мотоцикл . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Сальник Урал колеса 62-06162-10 38*24*8 Описание Все запчасти на мотоцикл «УРАЛ» . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Сальник 44*93*12.5 воротниковый Урал, Днепр 72-051136 Описание Все запчасти на . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Сальник 50*70*10 (1.2-50*70-1) коленвала Урал 72-01191 Описание Все запчасти на мотоцикл . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Сальник 49.4*33.4*8.5 вилки кардана Урал 62-05334 (Муравей полуоси редуктора) . . на классический Урал не производится. Такого обилия запчастей, как на Ижи, Мински, найти уже невозможно на рынке. Источники запчастей для мотоцикла .

Сальники колеса иж планета 5

Читатель А. Устинов из Кемерова спрашивает, какие подшипники и сальники применяются на мотоциклах «ИЖ — Планета» и «ИЖ — Юпитер», и просит сообщить их номера.

Коленчатый вал мотоцикла «Планета» (всех моделей) опирается на два роликовых подшипника 2505К и на один шариковый подшипник 304 (слева). Его цапфы уплотняются сальником, имеющим обозначение ИЖ-49 сб. 1-30-1 с крышкой (справа) и сальником ИЖ-49 сб. 1-40-3 (слева).

Коленчатый вал «Юпитера» (тоже всех моделей) устанавливается на трех шарикоподшипниках 205 и на шарикоподшипниках 304 (слева). Сальники такие: правый — ИЖ-49 сб 1-30-3 с крышкой, левый — ИЖ-Ю сб. 1-50 и по одному сальнику ИЖ-Ю сб. 1-14-1 в каждой из двух крышек кривошипных камер.

Вторичный вал коробки передач и у о Планеты» и у «Юпитера» опирается на роликоподшипник 192906 К1М и уплотняется сальником ИЖ-49 сб. 1-28-1.

Первичный вал у всех мотоциклов слева опирается на шарикоподшипник 204. а справа — на бронзовую втулку внутри вторичного вала

Наружный барабан сцепления мотоциклов ИЖ Юпитер и «Планеты-3» вращается в подшипнике 104, а вал пускового механизма (кик-стартера) уплотнен в левой крышке картера сальником ИЖ-Ю2 сб. 1-52 (только у «юпитеров»).

Передняя вилка в рулевой колонке рамы опирается у всех этих мотоциклов на два упорныхшарикоподшипника 778706.

Подшипники колес у всех этих же мотоциклов (по два на колесо) шариковые 203 (или 60203), а подшипник звездочки заднего колеса — шариковый — 205. Для защиты подшипников колес от пыли до 1965 года применялись простые фетровые сальники, а затем — специальные резиновые — ИЖ-56 сб 4-27.

Ось маятниковой вилки уплотнена двумя фетровыми сальниками ИЖ-56. 2-90 и двумя резиновыми с пружиной — ИЖ-56 сб. 2-99.

В перьях передней вилки тоже установлено по два сальника в каждом: фетровый — ИЖ-49. 3-23 и резиновый — ИЖ-П сб. 3-7

Пять случайных мотоциклов:

Пять случайных статей о мотоциклах:

Информация о магазине

Наш интернет-магазин предоставляет следующие услуги: Запчасти для мотоцикла на заказ Тюнинг для мотоцикла Аксессуары для мотоцикла Мото — экипировку для мотоциклистов Инструменты для обслуживания мотоциклов В данный момент в нашем интерент-магазине представлено около миллиона товаров. У нас реально самый большой выбор мото-товаров во всем Рунете.В разделе запчастей мы ориентируемся преимущественно на ассортимент более дешевых аналогов оринигальных японский и европейских мотоциклов.Для мотцоиклов китайского производства мы предлагаем весь ассортимент оригинальных запасных частей.Если вы не нашли интересующую вас штатную запчасть напишите нам на bazamoto@yandex.ru — если она существует в продаже мы найдем её для вас по самой низкой цене.Для экономии ваших и наших средств в настоящий момент мы работаем только по предзаказу!Срок доставки до нашего склада в г.Тольятти составляет 3 недели. Далее товар может быть отпрален в любой населенный пунк где есть отделение .

Читайте также: Размер сальника стиральной машины хотпоинт аристон

Два года на Яве

Решение проблемы засорения поплавковой камеры в карбюраторе

Владельцам мотоцикла Ява 634 Чтобы сливное отверстие в поплавковой камере карбюратора на мотоцикле Ява 350 634 не засорялось, я вставил в него изогнутую (см. рисунок) пластмассовую трубку (пригоден использованный стержень от шариковой авторучки). Прямую трубку нагрел в кипятке и остудил на предварительно согнутой проволоке подходящего диаметра — так она сохранит форму и на ней не будет изломов. Установить ее легко если предварительно ослабить крепление крышки поплавковой камеры, а затем затянуть винты, зажав конец трубки в сливном отверстии.М. ИВАНОВ172500, Калининская область, г. Нелидово,ул. Куйбышева, 66, кв. 4 Пластмассовая трубка, предохраняющая сливное отверстие карбюратора от загрязнения: 1 — корпус поплавковой камеры; 2 — трубка; 3 — поплавок. 1980N06P33

Ява 634-7-00

Новая модель В магазинах, торгующих мотоциклами, в нынешнем году появилась ЯВА-634 7.00. Эта машина представляет собой дальнейшую модернизацию базовой модели ЯВА-634 («За рулем». 1974, № 8). которая после усовершенствований в 1977 году получила индекс ЯВА-634.8.00 («За рулем», 1977, № 3). Новый блок контрольных приборов: слева — спидометр, справа — тахометр, в центре — сигнальные лампы. Мотоцикл ЯВА образца 1981 года отличается от предшествующих модификаций прежде всего новым блоком контрольных приборов (тахометр, спидометр, четыре сигнальные лампы), эластично укрепленным на передней вилке. Тахометр (новинка на дорожных машинах этой марки) имеет механический привод. Кроме того, изменена форма переключателей (производства завода «Пирна» в ГДР) и рычагов управления, расположенных на руле. Бензобак, переключатели и рычаги на руле. Среди других нововведений — увеличенная с 16,2 до 17 л емкость и измененное.

Ява 350 634-01. Новинка

Jawa 350 634-01 Новая модель Ява 634 01 Редакцию посетили гости из Чехословакии — директор завода ЯВА С. ОЛДРЖИХ, главный конструктор Я. КРЖИВКА и директор конторы внешнеторгового объединения «Мотоков» А. МОГИЛА. Они рассказали о совместных работах советских и чехословацких мотоцикло-строителей, о достижениях мотоциклетной промышленности ЧССР» перспективах ее развития и спортивных успехах — четыре года подряд команды на мотоциклах ЯВА завоевывали главный приз мотоолимпиады — «Всемирный трофей» и три раза — «Серебряную вазу». Когда разговор перешел к машинам, поставляемым в СССР, гости рассказали о разработке новой дорожной модели, которая должна прийти на смену популярным у нас мотоциклов Ява-250 и Ява-350. Мотоцикл Ява 350 634-01 с новым боковым прицепом Велорекс Поскольку наших мотолюбителей этот вопрос интересует особенно, приводим подробную запись беседы. С. Олдржих. Сегодня можно говорить уже не об опытной .

  • Свежие записи
    • Как оцинковать кузов автомобиля своими руками
    • Как снять тормозной диск со ступицы
    • Как снять прикипевшее колесо со ступицы
    • Хомут на пыльник шруса как затянуть
    • Как снять обойму подшипника со ступицы
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности