удостоверитель сделок 8 букв

Заверитель сделок 8 букв. Какой ответ на кроссворд?

Да, порой без заверения подписи, печати, копии каких-либо документов, без оформления доверенности человеку не обойтись. Например, человек не может по состоянию здоровья заниматься оформлением документов на недвижимость, тогда он имеет право оформить доверенность на ведение этих дел, например, на своего сына.

Точно также и со сделкой. Чтобы закрепить ее законность, чтобы потом у сторон не было претензий друг к другу, документы нужно заверить. И тогда участники сделки идут в нотариальную контору, к нотариусу, который за определенную плату и заверяет эту сделку.

И как раз восемь букв в этом слове.

нотариус- заверяет все сделки с недвижимостью, дарением, наследством и т.д.

НОТАРИУС уполномочен заверять договора купли-продажи, копии документов, доверенности и прочие необходимые для совершения сделок бумаги.

Проведение всяческих сделок с недвижимостью, заверение справок финансового характера, различные документы, доверенности на продажу имущества, автомобиля, брачный договор, даже получения пенсии, необходимо заверить у нотариуса. Сейчас есть государственные и частные нотариусы.

Заверителем сделки является либо нотариус, либо же нотариат. Оба слова подходят!

Нотариат является государственным органом, который предназначен для того, чтобы удостоверить договоры, а также для того, чтобы засвидетельствовать подлинность различных подписей, которые располагаются на документах. В свою очередь, нотариус является представителем нотариата. Можно сделать вывод, что оба с

Ответ: Нотариат, нотариус.

Для того чтобы заверять сделки, договоры купли-продажи, копии документов, доверенности необходимо нести их в нотариальную контору, где НОТАРИУС, заверит из своей подписью и печатью.

Даже имея прекрасное телосложение можно выглядеть в глазах окружающих нелепо, а то и смешно. Без изящной походки, правильной осанки, вся внешняя красота телосложения ничто.

Хочется добавить, что даже не имея прекрасно сложенной фигуры, умение красиво ходить, сидеть и даже стоять,можно выглядеть гораздо лучше, чем кто то в идеальной фигурой.

Движения человека должны быть красивыми, то есть естественны и ловки, были изящными и тогда » глаз просто не возможно оторвать «, а сама комплекция уходит как бы на второй план.

Хорошо, если навыки красивого движения привиты с детства, но развить их можно и со временем.

Так вот именно баллок и подходит идеально под описание кинжала в вопросе. Ведь именно он с усиленным клином, предназначенным для пробивания доспехов. Своим же названием он обязан своей схожестью с мужским репродуктивным органом

и моде носить кинжал на поясе спереди.

Он был популярен в XIII—XVII веках и его использовали в основном для самообороны купцы, ремесленники и другие представители среднего класса.

Рыба,родня трески это дорш ещё называю сайда (морская треска),длина 40-60 см. и есть самые крупные длина до 2 м.Водится в области Атлантического океана.Используют рыбы в кулинарии: её жарят,тушат,запекают,варят супы,заливное и маринуют.Из неё готовят салаты и закуски,добавляют к овощным блюдам.Мясо богат витаминами группы В(полезна для кровеобразования) и витамина РР(для профилактики и лечения печени,желудочно-кишечного тракта).Содержит натрий,магний,фтор и йод а также много фосфора(полезно для мозга)и кальция,а также калия(для роботы сердца),содержит сера(действует на состояние ногтей,волос и кожи). Мой ответ ДОРШ (4 букв).

Альтернативы для ответа не существует, есть только одно слово, точно отвечающее на вопрос, это слово гений. Авторы кроссворда задумали несколько другой термин, который можно использовать в качестве ответа, это слово интеллектуал. Но этот термин лишь косвенно будет отвечать на задание. Сам вопрос в такой форме говорит о человеке особо умном, но термин интеллектуал подразумевает человека с аналитическим умом, активно участвовавшим в общественной жизни. Можно привести простые слова, что бы мысль была понятнее, это грамотный и активный человек. Но выдающийся ум дан только гению, который не подходит нам для ответа. Интеллектуал неразрывно связан с обществом, гению этого не требуется.

о п е р а ц и я

валютная сделка

• военные действия по конкретному плану

• лечебная помощь, выражающаяся в непосредственном механическом воздействии на ткани, органы

• привычная работа для хирурга

• радикальный метод лечения

• ряд военных действий, объединенных одной целью

• фильм Брайана Сингера «. «Валькирия»

• во время какого процесса применяют кетгут?

• рассказ российского писателя М. Зощенко

• «. »Ы«, и другие приключения Шурика»

• процесс удаления «лишних» органов

• Законченное действие в ряду других подобных

• Военные действия по конкретному плану

• Валютная, сделка при покупке и продаже иностранных банкнот

• Хирургическая лечебная помощь

• Отдельное действие в ряду других подобных

• «. «Ы», и другие приключения Шурика»

• «Исследование» хирургом устройства человека

• во время какого процесса применяют кетгут

• ж. лат. предприятие хозяйственое, торговое; оборот, дело; врач. всякое прямое действие руками, на животное тело; обычно разумеют операцию кровавую, помощь, подаваемую ножом и подобными снарядами. Оператор м. хирург, или вообще, кто делает операцию; дают это названье и занятому физическими и другими опытами. Операционный, к операции относящийся. Операционный покой, где делаются операции; палата, где лежат недужные, над коими сделана операция. Операционная линия, воен. черта, по коей направляются действия войск, и соединяющая предположенную к достиженью точку с операционной базой, с чертою основанья, на которую опирается тыл войска и подвозы его

• процесс удаления «лишних» органов

• фильм Брайана Сингера «. «Валькирия»

• «исследование» хирургом устройства человека